Серая зарплата ,вам,строить и жить помогает?

MK Гуру (3587), открыт 1 день назад
6 ответов
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63802) 1 день назад
Чем меньше платишь поборов воровской власти тем больше оседает в твоем кармане и наоборот
Alex Starov Искусственный Интеллект (162600) 1 день назад
Ну да, если б власть не была такой жадной, люди б платили налоги и жили спокойно
Рашид Изимов Мастер (1978) 1 день назад
Банкомат ехидно хихикает, когда запрашиваю доступную сумму по зарплатной карте....
ирина победнова Мудрец (18769) 1 день назад
сейчас нет серых зарплат, есть дополнительный легальный доход
MKГуру (3587) 1 день назад
Это как ?
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (25888) MK, пенсия у работающих пенсионеров))