Почему Мизулина вспомнила про 37 год и репрессии, а про свои собственные доносы молчит?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (54253), открыт 1 день назад
9 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (162600) 1 день назад
Потому что быть главной стукачкой страны - надо создавать видимость деятельности, чтоб денежные потоки не перекрыли.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (157902) 1 день назад
Кто то думал наказывать будут тупых и отсталых , плохо книжки читали , наказывают высший состав
Роза Друид Просветленный (49793) 1 день назад
как можно обсуждать какую то шкуру
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (250734) 1 день назад
Даванков заступился за Пашу Техника? Давление на Техника от Мизулиной? Ну и дурак он после этого и нечего тут проверять Мизулину, лучше его самого проверить:)
Просто Пух Искусственный Интеллект (236594) 1 день назад
Хороший вопрос.та ещё мадам на всех стучит)))Вот такие и писали доносы как Мизулина.