Вы готовы простится с этим миром технолгий навсегда и уйти жить как раньше на землю ручным трудом?

Сын творца. Гуру (2506), открыт 1 день назад
Эта жизнь и есть заблуждение народа.
6 ответов
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (118918) 1 день назад
Не готова. Не хочу быть изможденной крестьянкой из 19 века, это не жизнь
Сын творца.Гуру (2506) 1 день назад
мало ли что ты хочешь жить надо чем бог послал а не хотелкой
Сергей Иванов Оракул (51270) 1 день назад
Нужно быть всегда готовым жить в постапокалиптическом будущем, ведь когда-нибудь оно может настать.
Но не согласен, что это навсегда. После краха цивилизации наступает её рассвет. Это вопрос времени
Файтинг Фалкон Просветленный (38946) 1 день назад
ВСЕ, Б... ДЬ, стали жить лучше.
Но почему-то ноют о своей "Несчастной" Доле...

Эх Жизнь – Поломатая !!!
Тружусь не Вынимая !
Все по Понятиям !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше … Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Не Сложную ?
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (109224) 1 день назад
В пещеру! Но с интернетом...
Сын творца.Гуру (2506) 1 день назад
с ручным только
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (109224) это как?
Сын творца.Гуру (2506) 1 день назад
природа вокруг твоя среда обитания она твой инет в твоих руках, а этот инет помойка больных на всю голову.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (109224) и то правда! Спасибо, добрый человек!
Не буди Оракул (74648) 1 день назад
Вы про какие технологии?
Сын творца.Гуру (2506) 1 день назад
про все, робота техника.... Бог этого не создавал, Бог жизнь ЖИВУЮ создал, и подарил людям РУКИ, не по клавишам цокать, а на земле жить своим трудом.
Не буди Оракул (74648) Сын творца., палку копалку тоже не бог человечку сунул?