В США заблокировали доступ к медицинским данным для других стран. Где ваши мозги? Землю жрать заставлю.
Дополнен
Всё, миру нужна перезагрузка. Люди звереют, выпейте пустырника. И проверьте, что вам кто-нибудь не подкладывает эстроген в суп. Гитлер озверел после эстрогена от ЦРУ.
От витамина B6, от некоторых биологических активных добавок тоже повышается эстроген.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не заблокировали, а продают теперь за деньги. Так выгоднее.