Почему сатанисты как самые глупые адепты этой секты принимают её идеологию, при этом не знают принял ли их сам сатана?

Быть сатанистом это косвенное влечение к самоубийству, а суицид является одной из форм безумия, а так же тяжких грехов. А грешников после суда согласно Евангелие ждет вечная участь в озере огненном вместе с сатанистами, и всей чертовой шоблой.

они не самые глупые, они единственные...опять же вы ссылаетесь на евангелие, которого у них может и не быть...вы вот тоже с точки зрения брахман каких-нибудь пыль под ногами, или даже хуже, потому что пыли можно касаться, а вас нет...