Можно ли переоформить сим карту на себя если она оформлена на покойного человека.

У меня есть симка мегафона, которым я пользуюсь уже лет 7. Она оформлена на мою покойную мать, которая к сожалению покинула наш мир. Симку заблокировали по той же причине. Есть ли возможность ее восстановить и переоформить на себя?

через 6 месяцев после смерти в нотариус и переоформляй солько хочешь

Можно, в офис оператора с паспортом и свидетельством о смерти матери.

Берешь ее паспорт и свидетельство и смерти и идешь к ним в салон

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. Если договор по данной сим-карте был уже расторгнут, то проверить возможность покупки этого номера снова можно при обращении в наш офис с паспортом: https://moscow.megafon.ru/help/offices/ (выбрав ваш регион)

Брат, что за темка