Собрал новый пк, на вид все в порядке, но не выводится изображение
на материнской сначала загораются индикаторы cpu, ddr но потом гаснут и загорается индикатор boot. материнка b650 b m pro. процессор точно совместим, но картинки на мониторе нет
К мастеру.
Нужно смотреть.
Если у процессора есть встройка или ты тестировал старой видеокартой сборку то попробуй запустится без новой видюхи. Проверь какой режим стоит в BIOS, если legacy/csm то попробуй переключить на UEFI и потом запустится с новой видеокартой
плесните туда воды и следом закиньте горсть гвоздей,сразу всё заработает и внешний вид не пострадает....
Монитор куда надо подключил?