Что бы вы выбрали? Кету, лосось (семгу), или чавычу?

Алина Казначеева Ученик (95), открыт 17 часов назад
36 ответов
Астральный маг пророк медиум Профи (857) 17 часов назад
Лосось
anaidaИскусственный Интеллект (281263) 15 часов назад
так они все - лососи
семейство лососевых
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261589) 17 часов назад
Кету или чавычу.
Если икра,то однозначно чавыча.
Mail.Егор Ученик (171) 17 часов назад
Майлит пон.....ял понял уходу окей.
Руслана Полякова Ученик (102) 17 часов назад
Лосось, он на вкус более сладковатый, и жирность у него побольше, благодаря чему рыба получается всегда сочной. Особенно люблю свежий от марки Инарктика.
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4845) 17 часов назад
Чавычу! Она вкуснее всего из перечисленных других рыб
floxard flox Мыслитель (6650) 17 часов назад
Х/з чё такое чавыча, сёмга отстой, кета слышал но не ел.
Вообще лосось на пару под пюрешкой с жареным лучком вряд ли что то переплюнет, разве нет?
они ВСЕ - семейства лососевые
floxard flox Мыслитель (6650) anaida, а волк относится к семейству псовых, но ты же его как то от собаки отличаешь?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348357) 17 часов назад
Кету, лосось или сёмгу холодного копчения под пиво.
` Искусственный Интеллект (163908) 17 часов назад
у нас в продаже голец, таймень и атлантический лосось из красных, их всех беру
Romzes Оракул (83538) 17 часов назад
Сёмушку конечно, так то тайменя но за него посадят больше чем я живу
`Искусственный Интеллект (163908) 17 часов назад
охраняемый что-ль ?..
Romzes Оракул (83538) `, Ага, краснокнижный
*Юля* Искусственный Интеллект (249344) 17 часов назад
Без разницы, равнодушна к лососевым
Чуб АйсИскусственный Интеллект (200338) 16 часов назад
А если подарят большую красивую сёмгу?
*Юля* Искусственный Интеллект (249344) Чуб Айс, какая разница? Я и сама могу купить. Пусть лучше подарят большого красивого краба.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6665) 17 часов назад
Не знаю, я люблю вообще красную рыбу, так что любую наверное