Как почистить от грязи такой дисплей? Можно ли на него просто подышать и протереть микрофиброй для очков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я просто дышу туды салфетку для очков беру и тиру норм вообще

Чтобы почистить дисплей от грязи, лучше использовать специальную салфетку из микрофибры — она бережно удаляет пыль и отпечатки, не царапая поверхность. Не стоит просто дышать на экран или протирать его влажной одеждой — это неэффективно и может повредить покрытие.

преждечемдыхнутьнадочтотоизспиртногоупотребитьтогдапоможет

Тонким слоем спирта. Погугли прапорщик, лейтенант и спирт.

Можно