У меня есть звуковая карта за 35 тыщ и микрофон студийный за 30 тыщ
услышат ли игроки в онлайн игре то что у меня очень дорогая техника? или она будет звучать как микрофон за 500 рублей воткнутый просто в компутер
Если коротко то что то посередине. Качество студийного звука через лютое сжатие и совместно с шумом от игры конечно они не услышат. но и микрофон за 500 рублей будет звучать хуже. Ну вот с микрофоном тыщ за 5 (если это топ за свои деньги) они уже могут и не услышать разницы
Не услышат по многим причинам. Будет слышно хорошо
Не услышат, в играх звук голосов игроков сжимается для оптимизации. Твой сверхдорогущий микрофон не будет сильно отличаться от какого нибудь дешевого китайского фифайна