хорошо владею поисковыми запросами

дима билан Мудрец (13619), открыт 3 дня назад
то есть я могу буквально за минуту найти то, что меня или ещё кого-нибудь интересует. но вот в какой профессии пригодится этот навык?
5 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (347947) 3 дня назад
в любом айти и около айти аутсорсе, когда надо много чего знать параллельно и приходится обучаться в процессе
Toby Walters Знаток (325) 3 дня назад
народ я бы в мвд пошел или в сисадмины они искать любят ха
Парторг Баранов С.П. Просветленный (20018) 3 дня назад
В профессии следователя конечно. Вбиваешь запрос "кто виноват?", и тут же получаешь ответ. И идёшь его арестовывать. Успехов!