сколько тебе лет? пенсия по потере кормильца платится до 18 лет или до 23 лет при обучении на очной форме. самозанятость возможна с 18 лет.
если не учишься на очной форме значит с 18 лет пенсия уже отменена.
Ира ЗдравствуйУченик (64)
5 дней назад
У меня очная форма обучения.
Я просто работаю, и у меня берётся налог 6%, и если я буду платить его, значит, мне отменят пенсию, получается
У меня есть самозанятость, и от заработной платы берут налог 6%, который я должна заплатить
Это является причиной отмены пенсии?