Зубы побелели на время
У меня был сильный насморк, и я дышала ртом, когда спала ночью. Вечером всё было нормально: зубы были желтоватого цвета. Утром вижу в зеркале, что у передних резцов в том месте, где их не закрывали губы, эмаль была вся белая. Думала налёт, но после чистки убом они остались прежними. К середине дня они стали прежними. Что это было?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хз
Следи за кожей, если она начнёт белеть, - Хана...
Высохли зубы. Высохшая кость белее.
Эмаль за ночь регенерировалась.
возможно ночью их кто-то помазал чем-то белым, а потом оно стерлось