Почему осуждают праздность если человек может её себе финансово позволить?

Diam Мыслитель (5155), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (199076) 3 дня назад
Смотря на какую сумму, если траты на праздность превышают доход в три раза .
Остальные ответы
gogo tytyev Оракул (61365) 3 дня назад
Праздность это беда как наркотик с неё очень трудно спрыгнуть соскачить
Сиреневый РАЙ Оракул (97180) 3 дня назад
праздность вне праздника губительна ... делу время - потехе час !!
Сергей Искусственный Интеллект (214257) 3 дня назад
Никто не осуждает. У меня, например, каждый день праздник!
олег лысаков Искусственный Интеллект (136848) 3 дня назад
Не осуждают . Мне никто плохого слова не сказал , только завидуют что я в 55 на пенсию пошёл , а ровесникам до 65 работать .