Польша стала догадываться к чему всё движется и хочет урвать свой "кусок" от Украины ? Вн.

TDK Оракул (55837), открыт 3 дня назад
Польша не хочет быть просто солидарной с Украиной, а хочет на ней зарабатывать, - премьер Туск.

«Мы уже не будем помогать наивным образом. Не будет так, что Польша будет солидарна, а другие будут зарабатывать на восстановлении Украины», - сказал премьер-министр.

По его словам, теперь Польша будет отстаивать свои собственные интересы и интересы компаний.
13 ответов
Кость в горле Просветленный (44365) 3 дня назад
Гиена готова урвать кусок..зря каклы из в друганы записали
Арчибальд Искусственный Интеллект (120451) 3 дня назад
Хорошо, что российские олигархи им не по зубам. Надёжно присвоили народные богатства.
TDKОракул (55837) 3 дня назад
Расскажи всё что знаешь об этом во всех подробностях...
Буревестник Оракул (85900) 3 дня назад
я знаю что троллинг.Тогда украинские казаки напомнят им, что такое РУСЬ.и заодно Москве.
TDKОракул (55837) 3 дня назад
Ну ты конечно стабильно невменяем )
Василий КотиковИскусственный Интеллект (199076) 3 дня назад
Украинские казаки в рабстве у турков строили им Турецкий Вал в Крыму. Нашел же героев.
gogo tytyev Оракул (61363) 3 дня назад
Напустить серьёзный вид обеспокоиться фашизмом на Украине чтобы оттяпать кусочек пожирнее
Нет имени Искусственный Интеллект (100494) 3 дня назад
У этой гиены нет зубов и она может только сосать
Ярослав Искусственный Интеллект (104300) 3 дня назад
Гиена европы(польша) перестала изображать благородство и открыла свои истинные желания.
Не буди Оракул (74958) 3 дня назад
Стервятники пробуют у волка кусочек тушки урвать?
Ev Fed Оракул (80875) 3 дня назад
А Россия не хочет урвать свой? Только зачем он нам ,у нас тысячи гектар пустых земель НЕ понимаю а какое нам дело что там кто хочет ,главное получит ли кто хоть пять земли у Украины вот в чём вопрос.Не Польша не Румыния ,не мы не получим ,ничего ,и после смены путинизма всё вернём с доплатой
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307284) 3 дня назад
ога..
..

Крупнейшая международная статистическая онлайн-платформа опубликовала данные о количестве обнаруженных тел иностранных наёмников в Курской области.

Первое место по числу погибших русофобов, прибывших убивать русских за деньги, заняли поляки — 1963 человека. На втором месте — граждане Грузии (1230 погибших), на третьем — Колумбии (917 человек).

Среди прочих обнаружены тела 208 французов, 197 немцев, 156 британцев, 89 американцев, 17 австралийцев и 4 японцев.
Александр ВалерьевичМудрец (14231) 3 дня назад
Я не нашёл публикацию там, наверно удалили
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307284) Александр Валерьевич,
На их сайте такого не нашел
Виталий КнязевМыслитель (5890) 3 дня назад
Да. Сосед из Курской области на побывку приезжал, рассказывал, что поляков и грузин как дерьма в сортире. Что в плен практически не берут их. А чаще ТОСами выжигают как сорняк.
Сергей Искусственный Интеллект (214257) 3 дня назад
Польша давно метит урвать кусок от Украины. Потому что Западная Украина -- это ее бывшая территория, как и Венгрии с Румынией!
Густав Степанян Просветленный (38100) 3 дня назад
Нормальное явление, это с самого начала было ясно, за Лемберг и Пшемысл они будут готовы на всё. Надо будет, они и укропитеков там всех вырежут.
Виталий Князев Мыслитель (5890) 3 дня назад
Польша еще в 2015г выдвинула украине территориальные претензии. Поэтому так много полтских военных на территории украины. Укры кончатся, и поляки объявят поава на "исторические
земли". И прогнать их будет некому, кроме русских.
Semyon Polikarpov Просветленный (30768) 3 дня назад
Ага лет 30 Польша хочет вернуть свои территории