Стало известно: действиями Украины руководили из штаба Висбадена. А расстрел русских офицеров? А фальшивое кино Бучи?

Лара Крофт Просветленный (23438), закрыт 3 дня назад
Западные офицеры при небольшом участии украинских *ополизов планировали и руководили всеми действиями Украины из штаба в германском городе Висбаден.
ВОЗНИкАЮТ ВОПРОСЫ:
  • а запись на видео расстрела русских офицеров?
  • а размещение ВСУ в роддомах, театрах, детсадах?
  • а заснятое на видео "кино" в Буче, где показаны трупы расстрелянных людей с белыми повязками на рукавах?
  • а курская операция и нарочитое зверство в отношении мирных курчан?

И много других вопросов.
Разве только украинские мерзавцы виноваты?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (748804) 3 дня назад
Нет, конечно, не только они, но и те кто их научил плохому...
Лара КрофтПросветленный (23438) 3 дня назад
Ну они и сами плохому кого угодно научат. Но из Визбадена руководили, то есть давали "добро" или зщапрещали. Думаю, что эти акции планировали и разрешали оттуда. Цель - понятно из без комментариев какая
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (748804) Лара Крофт, конечно да. В СБУ в Киеве товарищи из ЦРУ сидели,и флаг американский вывесили. Просто так,что ли? Там не один Висбаден виноват...
Остальные ответы
Арчибальд Искусственный Интеллект (120451) 3 дня назад
Когда Zомбированные научаться опираться на факты, а не на бла-бла-бла?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (203949) 3 дня назад
Ну, из Висбадена планировали и что дальше делать с этим знанием?
Не всем добра Искусственный Интеллект (235755) 3 дня назад
Только ликвидация бандер и их координаторов. И до хозяев их доберёмся.
Sol Оракул (75388) 3 дня назад
Лечись,пока не поздно
Александр Конченков Профи (930) 3 дня назад
Но надо понимать диалектически. Ведь если бы не было СВО, то и не было бы Бучи.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (748804) 3 дня назад
Так отож. Не было бы Майдана , нацистского госпереворота и АТО - не было бы и СВО
Александр Конченков Профи (930) Агнесса Шантфлери, Не было бы у нас раньше СССР с таким диким режимом как сталинизм и брежневский застой, то и не было бы той войны. Несменяемость власти и без оппозиции всегда трагично ложится на народ. У нас не было бы гос. переворота с Ельциным, то и не было бы в Украине как вы называете их нациками. А по сути мы больше всего виноваты. Просто у нас опасно стало исполнять долг честного человека в нашем обществе. А так бы я вам написал.