1 месяц назад
от

Сохранения ps4 ps5

Короче я сохраняю прогресс в играх на флэшку, играю на пс4, и думаю преобрести пс5, что будет с моими сохранениями когда я перейду и обновлю игры до версии пс5, будут ли они работать или же надо будет проходить всë по новой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачем столько геморроя себе устраивать с USB накопителями, если существует нативная функция переноса игровых данных с PS4 на PS5?