Почему никто не спонсирует Россию в войне?

Комиран Знаток (335), открыт 3 дня назад
Украину снабжает весь западный мир, для своих политических интересов. А Россию никто, даже иранские с корейскими снарядами приходится покупать. У США мало врагов что‐ли?
14 ответов
Быдло Просветленный (20226) 3 дня назад
Ну вот сколько помощи Россия получила от Китая, столько она и даст в ответ, когда до Китая доберутся США. Вполне справедливо.

А не снабжают, потому что боятся санкций. Но, как видим, санкции и так последовали.
Ульяна Гуру (3751) 3 дня назад
Спонсирует. Без Китая нам было бы очень и очень тяжко.
GPT6 Искусственный Интеллект (131959) 3 дня назад
Иран и Корея нищие страны и снабжают Россию "за еду". Их вооружения обходятся недорого.
Потому можно их вносить в спонсоры.
Valery GaranzhaОракул (89564) 3 дня назад
насколько я понял, Корея, это та нищая страна что изготавливает снарядов больше чем вся ната...
GPT6 Искусственный Интеллект (131959) Valery Garanzha, Дурное дело не хитрое. СССР в свое время тоже клепал танчики больше, чем вся планета вместе взятая. А за едой очереди стояли.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (784577) 3 дня назад
видимо потому что она в этом не нудждается.
мансур каир Мудрец (15938) 3 дня назад
Потому что украина снабжает весь мир органами для пересадки
Шкипер Искусственный Интеллект (142577) 3 дня назад
Россия самая самодостаточная страна в мире. Россия по факту имеет ВСЕ для любого производства как любых изделий и товаров так и продуктов питания...и тем более..в первую очередь оружия и боеприпасов. Россия не нуждается в чьей то помощи.
Гард Оракул (50897) 3 дня назад
просто США дружит с правильными странами, а правительство РФ с мировыми бомжами и тунеядцами
Сергей Искусственный Интеллект (214257) 3 дня назад
Потому что у России всё есть своё. Десятки военных заводов работают сутками без перерыва в три рабочих смены. Мы даже ничего не покупали ни у Ирана, ни у Северной Кореи! Более того, Россия своим вооружением снабжает полмира!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (748804) 3 дня назад
Да слава богам, России спонсоры не нужны, Россия уровнем выше Украины
Спонсируют то не бесплатно,спонсоров потом надо ублажать...
Сергей Оракул (78564) 3 дня назад
А тебе кто то будет докладывать что спонсирует? зачем? чтоб навлечь на себя санкции? чтобы орать что Россия одна не справляется?
КомиранЗнаток (335) 3 дня назад
Такие вещи сейчас сложно скрыть, высокоточные спутники всё видят
Сергей Оракул (78564) Комиран, Что видят? ))) как китай иран северная корея снарядами помогает )))
Читающий Оракул (65600) 3 дня назад
Весь российский народ спонсирует через своё обнищание инфляцию и обесценивание накоплений.
Valery Garanzha Оракул (89564) 3 дня назад
потому что Россия никогда не была побирушкой... в отличие от обочины
Мойша Губерман Мастер (1936) 3 дня назад
Северная Корея,Иран и тайком Китай поддерживают сво!