Почему президенты и все правительство в западаных странах нато таоке злое плохое ужасное творящее разные преступления?

Александр Есенков Ученик (26), открыт 3 дня назад
9 ответов
Михаил Кирьянов Мудрец (13121) 3 дня назад
Похмелись давай рассола дам
Не буди Оракул (74958) 3 дня назад
Они хоть свои города не разрушают
И людей своих не убивают только за то что пенсия вот вот
всамделишный Просветленный (21805) 3 дня назад
несут в массы культуру и просвещение
Никнейм Мыслитель (8395) 3 дня назад
потому что это выродки, которые за более чем 100 лет ничего не делали, кроме как уничтожали и разворовывали у других стран, которые ответить не могли. Спустя некоторое время начали разжигать конфликты дистанционно, скупая за копейки всё что можно. У них с детства рассказывают про величие (избранный народ - сами знаете кто рассказывает) и уровень развитие ниже 70 iq. Ест стадо и добавки просит. Но мы с вами живём в те времена, когда эти шавки в последний раз тявкнут.
БидонИскусственный Интеллект (106769) 3 дня назад
А ты что делал последние 100 лет?)
Никнейм Мыслитель (8395) Бидон, 1) кто ты такой что бы рассказывать 2) разговор не об отдельных людях 3) для начала сам расскажи что сделал
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (165207) 3 дня назад
Такое чувство, что вас машиной времени вернули во времена, когда в программе " время" ведущие рассказывали про надои и злое западное правительство.
ник Просветленный (31118) 3 дня назад
Так это они на Украину напали?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (217173) 3 дня назад
Родовая травма: так было задумано при рождении этой организации.
Ульяна Гуру (3751) 3 дня назад
Потому что чувствуют безнаказанность, а доброту принимают за слабость.