Зачем избирать нового президента, если текущий эффективен в своей работе?

МИЛОШ Ученик (107), закрыт 3 дня назад
И зачем вообще ограничивать президента в два срока? А если народ хочет его видеть у власти до конца жизни?
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (217527) 3 дня назад
Незачем. Это госдепа шныри навязать хотят лохотрон: сменяемость власти. Вот эти до сменялись..

.
Остальные ответы
Михаил Кирьянов Мудрец (13121) 3 дня назад
Очень узколобое мнение
Таким образом президент захватит власть и будет принимать решения для себя, не видно?
НикнеймМыслитель (8395) 3 дня назад
ну зелька нарк именно этим и занимается. Набивает карманы и все кто у кормушки. Покупают квартиры, землю, отели, замки.
Хотя в 404 с 90 годов ничего не менялось по факту.
У вас там даже 3g поставили только спустя 10 лет как он в РФ уже был.
Я уже молчу про мост в Киеве, который 30 лет достроить не могли, а это столица...
Михаил Кирьянов Мудрец (13121) Никнейм, я уж молчу про метро в перми и омске
МИЛОШУченик (107) 3 дня назад
Не видно. Есть такие, кто для себя(что в общем-то редкость, все нужные богатства типо особняков можно прикупить за пару месяцев, дальше деньги уже не важны), а есть такие кто кроме себя работают над страной, потому что после смерти за твоей душой останется лишь репутация
Михаил Кирьянов Мудрец (13121) МИЛОШ, таких буквально единицы которые делают лучше из них возможно сингапур
алкаш пропитый Просветленный (38563) 3 дня назад
а когда подохнет кто править будет или народу надо будет вместе с обнуленышем помереть
,.,,Просветленный (42147) 3 дня назад
Автор написал, что "хочет видеть его до конца жизни". Своей? Или президента? Не ясно.
,.,, Просветленный (42147) 3 дня назад
Конец жизни народа имеете ввиду? Народа не останется к тому времени
дядя Коля Просветленный (31974) 3 дня назад
Поэ́тому Зе и отменил выборы.
Розмари Шэнехан Просветленный (31399) 3 дня назад
Власть развращает, нужны перемены, свежие лица и веяния, прогресс и реформы.
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (122441) 3 дня назад
Я тоже люблю господина П. Ж. и делаю 2 раза ку.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (217527) 3 дня назад
"-А я ещё больше люблю!". :)) Леонов
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (122441) Ку!
J X Оракул (55341) 3 дня назад
конституцию почитай, статья 81, там ответ
джООордж Оракул (94651) 3 дня назад
а кто там эффективный то? )
Николай Ежов Искусственный Интеллект (157450) 3 дня назад
Результат его деятельности не интересен, важны принципы демократии и либерализма. Президент должен избираться каждые две недели. И возраст его не должен превышать 13 лет... Он должен быть гуру квадробинга и аниме...
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (171361) 3 дня назад
У нас слово "президент" используется по ошибке. Функция государственного управления называется Председательство. В нём важен объём накопленного опыта и межличностные связи с главами других государств. Несвоевременная смена Председателя означает начинать накапливать опыт заново, с чистого листа. Для нас это недопустимо.
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (109366) 3 дня назад
Ну смотрите. Вроде Петро порошенко был прекрасный администратор, очень много сделал для Украины и тут переизбрали Зеленского. И дело повернулась круто. Зеленский он не рассматривал вопросы бегства из Укарины, он был противником сдачи в плен армии. Во много благодаря Зеленскому удалось разгромить ВДВ, блокировать их в Гостомеле и буквально покрошить ударами артиллерии 203 мм. Смогли ли все это провернуть Петро Порошенко? При всем к нему уважение, нет. Поэтому смена президента обернулось победой Укарины наверное ключевой её победой за 30 лет
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (171361) 3 дня назад
Это называется "забалтывание темы". Демагогия.
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (109366) Невидаль Обыкновенная, Вовсе нет, это называется риторика - объяснение своей позиции. В Америке Байден много молчал, а трамп как балабол глупость нес. В итоге вместо профессионального дипломата они избрали болтушку-спекулянта Трампа, потому что он фортовый. Для Трампа обмануть Пу как леденец у младенца отобрать, он и сам обманываться рад.
матрос Железняк Мудрец (15582) 3 дня назад
Хапнул сам, дай хапнуть другим. Главное, что бы выборы были. И назвать это демократией.
Владимир Белозерский Просветленный (45435) 3 дня назад
Избирать то надо. Даже если текущий будет снова продолжать в десятый раз. А ограничивать совсем не стоит. Часто текущий это и есть лучший.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (106956) 3 дня назад
Эффективность управления явно приукрашена, раз пришлось даже минобороны менять из-за чрезмерного воровства во время военного конфликта. А что уж в других министерствах и ведомствах даже представить страшно...