Сексуальное желание непреодолимо? Вроде и получаешь что хочешь, но потом всё равно хочется. Конца и края у этого нет

Дмитрий Профи (973), открыт 1 неделю назад
Бесконечное желание. Его невозможно удовлетворить. Точнее можно - но только кратковременно. А потом хочется опять, причём часто даже с большей силой. Лучше бы вообще никогда в жизни это было не пробовать..
6 ответов
Мамонт лохматый Мудрец (18190) 1 неделю назад
Займись делом хорошим и не будет таких желаний
Любовь Завадина Гуру (4731) 1 неделю назад
Чем реже этим занимаешься, тем реже хочется. Так говорят иные люди.
Просветленный (42569) 1 неделю назад
Люди каждый день передёргивают, и проблем не знают, хочется им и всё.

Такова природа человека, секс или онанизм, залог здоровья.

Можешь воздерживаться, но это все одно не поможет, природа возьмёт своё...

Главная цель человечества - это размножение, то есть секс.

Самый мощный инстинкт - это сексуальный.
Milf.a Мыслитель (7052) 1 неделю назад
Смотря с кем удовлетворяешь.!?