что вы больше любите рассматривать или делать фотографии?

М.K. Просветленный (40320), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в каких жарнрах?
Лучший ответ
Nadin Знаток (373) 15 лет назад
В том и том есть свои прелести, поэтому я люблю и смотреть фотографии-потому, что это мои воспоминания, а фотографировать-соответственно, чтобы потом смотреть на них и радоваться!!!:)
Остальные ответы
:) Оракул (72483) 15 лет назад
Альбом «СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ» http://foto.mail.ru/inbox/rapirat/273
Альбом «фотоШОПОТруд» что увидел то и с фотографировал
http://foto.mail.ru/inbox/rapirat/235
это и есть мое увлечение
М.K.Просветленный (40320) 15 лет назад
вот спасибо...получила настоящее наслождение....как все это трогательно.." как люди жили...как чувстврвали!!"...
М.K. Просветленный (40320) одна фотография показалась очень знакомой...до чего дети и д/сады союза похожи друг на друга...последняя фотография в каком городе сделана?а то я там и любу и женю узнала....хаха....над собой....
Андрей Горин Гуру (2784) 15 лет назад
А мне все нравиться и то и то
Agonda Оракул (76367) 15 лет назад
Я снимаю тревел, жанр, репортаж, немного спорт. Больше нравится самой снимать и развиваться в этом направлении, но с удовольствием помогаю и другим людям, чем могу. Сама учусь постоянно. Мои фото здесь: http://agonda.photoconcept.ru/all_works.html +9 фотосерий можно увидеть, если нажать кнопку в правом верхнем углу.
М.K.Просветленный (40320) 15 лет назад
здорово...аж дух захватывает...спасибо....
Agonda Оракул (76367) Спасибо! Уверяю, Вы тоже так сможете, если захотите)
Жучка Мастер (2381) 15 лет назад
С одинаковым удовольствием делаю и то и другое и мне трудно определить, что я люблю больше. Глядя на чужие фото отмечаю недостатки и стараюсь их избегать в свих работах. Не всегда удаётся. Люблю портретную съёмку, пейзажи, пробую себя в макро..
leonid Мыслитель (6616) 15 лет назад
Ищу, вижу, снимаю.
М.K.Просветленный (40320) 15 лет назад
у меня примерно так же-иду, вижу, снимаю...чем несколько шокирую публику....
И это правильно, фотограф-это диагноз!))))))))))))))))))))))))
Настик Знаток (310) 15 лет назад
Фотографировать, т. к. смотреть на кривую рожу - дело не из приятных
Верунчик Профи (619) 15 лет назад
рассматривать приличные, качественные фото.
иван матвиенко Знаток (478) 15 лет назад
Лучше фотографировать а потом рассматривать))) Искать недостатки как в следующии раз лучше сфоткать)
М.K.Просветленный (40320) 15 лет назад
а прсто наслаждаться? рассматрвая фотографии...
иван матвиенко Знаток (478) Да это тоже если фотка отличная то могу минуты 2-3 смотреть на нее!
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
деньги фотографией зарабатывать
Anel Профи (847) 15 лет назад
люблю фотать, а потом рассматривать))))) ) ^_^