Почему принтер так плохо печатат

Суть вопроса в том что в принтере есть краска и работает он хорошо, но именно текст он печатает так как на фото а цветные фотографии он печатает хорошо

чисть черный,на этом принтере черная головка косяк,у самого такой же 3415..менял головку,но пока просто чисть программой и потом откорректируйте головку,все в сервисных программах

Глюк от Windows 11?

сервис и очистка печатающей головки и печатать в режиме максимального качества

Возможно краска засохла где то и засорила подачу