Потерялся гекон бананоед,второй день ищем,караулим-безуспешно! что делать???

Из-за моей невнимательности (взрослая) самка бананоеда вылезла из террариума и куда-то ушла.
Приманку в виде фруктов оставляла, водичку везде расставила.
Ночью прислушивалась, вдруг где-то прыгнет, чем-то пошуршит.
Всё обрыли, комод разбирали, кровать тоже, аккуратно, чтоб не раздавить.К сожалению, нигде нет и следа.
Не знаю, что делать, боюсь, что без воды и еды не протянет долго
что делать,как приманить,в каких местах еще искать?

сделай приманку из банана

Купить майнкрафт