Александр Шелегов
kryukova_ar Крюкова, в ремонт нести. Если вы даже в объективах и фотоаппаратах не разбираетесь, вряд ли у вас есть квалификация на починку сложной техники.
Это оторванный лепесток диафрагмы. Учитывай, что новый объектив стоит $125. Сложи потом сумму, которую ты отдала за объектив, с суммой его починки, и сравни с этой суммой. Результат тебя может очень даже не обрадовать...
...если заранее прочитали бы отзывы то поняли что это довольно древний объектив в съемном виде диафрагму не видно поэтому это скорее всего ее оторванная часть ремонт только в сц