Могу ли я закрепиться в другой поликлинике не по месиу жительсива в своем городе?

Kupper54321rwsf Мастер (1344), открыт 17 часов назад
Просто там ситуация такая что говорят очередь на конкретного врача долгая полгода где-то. А в центр при городской больнице они не посылают, потому что не работают с ними. А в другой поликлинике такого нет. Могу ли я прикрепиться в другую поликлинику?
4 ответа
Виктория Иванова Профи (751) 17 часов назад
можешь вроде бы главное паспорт приходи говорят пиши заявление и место выбери сама хоть где
Психотерапевт онлайн™ Оракул (59147) 16 часов назад
Можешь в любой поликлинике страны прикрепиться.
АМ////// Ученик (186) 16 часов назад
В моем городе поликлиника верит на слово что пациент живет в ИХ районе и не требует подтверждающих документов -договор аренды или прописку и т.п. При наличии полиса ОМС который выдан страховой в этом городе.
Елена ФилатоваОракул (61903) 3 часа назад
это везде так.