Что произошло с CJ
Погиб,но он живет в наших сердцах,в гта 5 есть отсылка на его смерть на горе,игра на реальных событиях и да CJ реально подорвал райдера на лодке,и были банды фиолетовых и зеленых,почти все или все погибли,надеюсь вы поймете что он умер (CJ) и действия происходили в 1992 в Лос-Анджелесе,тут понятно сказанно? Или кто - то не понял меня
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
После смерти Брайана Карл покинул Лос-Сантос и переехал в Либерти-Сити
Каком нахер Лос-Анджелесе, на каких нахер реальных событиях