Спутник не может использовать силовую броню и поднять предметы Fallout 4
Я хочу посадить компаньона в силовую броню и даю ему команду в нее залезть, на что получаю "Я не могу туда добраться" Невозможно" и так далее короче говоря он в нее не садится никоим образом, эта проблема именно в Сэнкчуари, ни один из компаньонов не хочет ни поднимать любые предметы, ни залазить в силовую броню и как я уже писал точно такая же проблема с абсолютно любыми предметами в любом количестве, спутник ходит мимо брони и вещей и не может их поднять, есть ли решение?
Они не залезут в броню без блоков