Моя подруга сказала, что могу, но у меня нету вида, я обычная иностранная школьница, но хотела бы устроится на работу, могу ли я если у меня есть только регистрация на год
Да у меня только регистрация на год ?, вида и гражданства нету(
Сухачев
Соня Муминова Суджу , Не увидел. Показалось. Извини. Тогда оформляйся. Или ищи другую работу. Иначе никак. Но у нас в основном иностранные специалисты работают неофициально, например в ВБ или озон Или полуофициально