1 месяц назад
от

Подскажите в чем причина , при установки Windows создал второй раздел он есть а основного не видно ?

Новый ПК собрали , m2 NVme один на 2 ТБ. Создал 1 раздел для Windows второй для игр и. т.д. В проводнике вижу только созданный раздел а основного нет раздела?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открой "Управление дисками" и... ну разберёшься надеюсь :)))

Если сам не понимаешь, приложи скриншот с управления дисками.

Скрин давай.

перехотел появляться