Как люди становятся алкашами, ведь водка противная на вкус?

리동욱 Просветленный (41777), открыт 3 дня назад
16 ответов
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Гуру (2753) 3 дня назад
закусывают
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎KorbullaГуру (2753) 3 дня назад
а вообще алкаши пью не только водку
Сорванец Просветленный (20570) 3 дня назад
Нет ничего вкуснее пшеничной
Ноунейм Мастер (1138) 3 дня назад
Они не изза вкуса пьют а от эффекта, алкоголь действует на мозг и вызывает зависимость
александр жебелев Оракул (79258) 3 дня назад
Иногда жизнь становится противней
Упссс... Искусственный Интеллект (484527) 3 дня назад
Ошибка людей искать вкус...вкус это закуски к ледяной рюмке тягучей чистой как слеза младенца водочке.
яко нч Знаток (281) 3 дня назад
похмеляются каждй день, вот вам и привычка
Пользователь удалён Мыслитель (9766) 3 дня назад
от нее потом опьянение, они ради этого
а опьянение оттого, что часть мозга (нейроны) отмирают и мозг "уходит в защитный режим"
несчастные люди алкаши
Артем Оракул (52786) 3 дня назад
Будешь много и часто пить - привыкнешь ко вкусу.
alafira Искусственный Интеллект (226452) 3 дня назад
Вот и я не понимаю, зачем пить это когда полно хороших вин, коньяков, и других не менее интересных напитков.
q Оракул (93228) 3 дня назад
Некоторые становятся героями, когда выпьют. Вот и привыкают к водке
Но есть категория женщин, которая предпочитает водку другим приятным напиткам.
Деви Искусственный Интеллект (318314) 3 дня назад
Бегут от проблем с помощью алкоголя. Самый простой способ спрятаться в свою раковину. Только все равно придется вылезти. Алкоголь не помогает, только усугубляет положение.
Д.К. Просветленный (31839) 2 дня назад
Оно не по вкусу вкусно, оно по сути вкусно.