Письма Алисы Шляпнику

Sirius Black Ученик (96), открыт 13 часов назад
Пожалуйста помогите найти стих, это из Письма Алисы Шляпнику - "машешь ресницами как всегда, если вдруг тебе стало страшно. и, моргая, ты мысли дурные сдуваешь прочь. мне это давно должно быть совсем неважно. но я скучать продолжаю каждую ночь"
1 ответ
Данила Кисилев Ученик (236) 13 часов назад
Стихотворение, которое вы цитируете, действительно из "Письма Алисы Шляпнику" — это работа известной поэтессы и писательницы **Алисы Гребенщиковой**. В этом произведении выражается глубокая эмоциональная связь и ностальгия по отношениям. Если вам интересны другие стихи или темы, связанные с творчеством Алисы, дайте знать! ?
Sirius Black Ученик (96) 13 часов назад
Можете дать ссылку именно на этот стих, но вроде у него автор другой был, Юлий, то ли Юлия, что-то такое
Sirius Black , когда задаете вопрос с цитатой, хотя бы укажите автора или произведение! Какая Алиса и кто этот Шляпник? Из какого они произведения? Как можно что-то ответить, когда нет конкретных данных?