Помогите с деталью в сюжете

Илья Русяев Ученик (185), открыт 13 часов назад
итак, в самом обычном детективе предатель тот - кто убивает людей, а кто тогда будет предателем в компании где нужно убивать и это норма?
да, я знаю что можно сделать мол "предатель тот кто отказался убивать", но это слишком банально, хочется как то обыграть это
2 ответа
Данил Суворов Профи (545) 13 часов назад
Делаешь игру? Советую делать одному сюжет или с напарником если он есть
Илья РусяевУченик (185) 13 часов назад
вау, ты меня раскрыл, это действительно будущий сюжет моей первой игры
Елена Власова Искусственный Интеллект (195722) 3 часа назад
Какой-нибудь рядовой, малозаметный служащий может быть, такие меньше вызовут подозрение.