Кто в состоянии выпить 2 больших молочных коктейля из Макдака-сразу?

Брамби Просветленный (30190), открыт 8 часов назад
Я обычно-оставляю второй "про запас" и он конечно "опускается" в холодильнике...
7 ответов
Outcast Мастер (1484) 8 часов назад
если ты купишь я готов
Владимир Ерёмин Мастер (1494) 8 часов назад
я могу но потом как балласт у меня внутри и хочется спать кек
БрамбиПросветленный (30190) 5 часов назад
Вот-вот. У меня-также, уже от одного коктейля. Может, их нужно в морозилку ставить, чтоб не таяли и не опускались?
Azumi Smile-Dip Мыслитель (6453) 7 часов назад
Да хоть 10, они очень вкусные)
горизонт событий Оракул (96854) 4 часа назад
потихоньку потихоньку и в конце быстрее