Трид с Макс на короне он рендит от проца, а не от видео карты значит мне мощная видюха не нужна?

Василий Гончаров Ученик (195), открыт 1 неделю назад
1 ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306689) 1 неделю назад
Это зависит от рендера: некоторые могут делать рендер на видеокарте, некоторые не могут, некоторые могут, но только на NVIDIA. Про Корону не знаю, смотрите её характеристики. Видюха нужна, потому что вьюпорт рисуется на видеокарточке в Максе... и вы не можете гарантировать что всю жизнь будете юзать только Корону.