Выбор механической клавиатуры

Ринат Невмянов Ученик (180), на голосовании 3 дня назад
Какую выбрать клавиатуру(механику) до 5,5 тысяч рублей, чтоб был приятный тайпинг, удобный софт и качество сборки было хорошим?
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (91143) 1 месяц назад
я себе вот такую взял ZET GAMING Edge может не самый хороший вариант но меня полностью устраивает. Больше года пользуюсь, полёт нормальный.
Howard Asmus Профи (914) 1 месяц назад
я бы взял keychron k2 или redragon клава кайф нереальный сборка не скрипит софт не бесит
Garnet Chung Профи (699) 1 месяц назад
берёшь redragon kumara или dareu ek861 норм топчик звук кайф дешевле собрана не как пластилин