Почему суд в Новокузнецке отпустил азербайджан которые держали 13 лет 9 русских рабов ?

Смутное время Профи (586), открыт 5 часов назад
7 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (443947) 5 часов назад
Потерпевшие отказались писать заявления. Видимо, им понравилось такое рабство.
Потому и отпустили
Смутное времяПрофи (586) 5 часов назад
причем здесь заявление
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (443947) Смутное время, Ну а из-за чего дело возбуждать?
Саша Искусственный Интеллект (250396) 5 часов назад
Страдалел.Ты уже это страдал
Не отпустил,а не взял под арест.
Решения суда пока нет
Смутное времяПрофи (586) 4 часа назад
кремлебот ты кого защищаешь
Саша Искусственный Интеллект (250396) Смутное время, озвучь приговор суда.Слушаю
Игорь Искусственный Интеллект (114083) 5 часов назад
Не надоедает ведь некоторым одну и ту же тему разгонять.
Отпустили, потому что не нашли законных оснований. Ты уж определись, хочешь торжества закона или жить по понятиям.
Да и вообще, ещё как бы и не вечер.
Смутное времяПрофи (586) 4 часа назад
кремлебот- терпила
Игорь Искусственный Интеллект (114083) А меня Игорь. Расскажи терпила как тебе живётся в мире иллюзий. Например, если кошка бросила котят, кто в этом виноват?
Анна Куусмяки Оракул (70411) 4 часа назад
Да успокойся ты уже, страдалище мутное, бггггггггг.....
Смутное времяПрофи (586) 4 часа назад
ну с тобой давно все ясно
Анна Куусмяки Оракул (70411) Смутное время, Ну так лучше быть ясным, чем мутным, как ты.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128200) 4 часа назад
Что-то суд это какой-то не такой, ИМХО.
Смутное времяПрофи (586) 4 часа назад
а где ты видел такой ?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128200) Не такой, какой надо. А какой надо - меня не спрашивают.
СПБ Просветленный (33647) 3 часа назад
потому что в россии система правосудия как и свя система власти продажнее не бывает.