"Дары волхвов" О'Генри абсолютно бессмысленное наивное произведение?

Франк Гуллит Мудрец (19037), открыт 8 часов назад
7 ответов
Пит Ушара Мастер (1353) 8 часов назад
Ну это детские рассказы, там и не предполагается какой-то глубинный смысл
Саша Апофис Просветленный (24163) 8 часов назад
ага, только в туалете читать, когда телефон забыл
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (897514) 8 часов назад
наобарот о высокой любви с жертвами для себя, наивное, но не бессмысленное
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128200) 8 часов назад
Почему, мне нравится - оно про очень бедных людей без работы. Куда податься таким?
Lola renntИскусственный Интеллект (182006) 7 часов назад
Как это без работы? Джим работал, и много. Но большая часть его заработка уходила на аренду квартиры.
Lola rennt Искусственный Интеллект (182006) 7 часов назад
Я даю его читать (в оригинале) всем детям с которыми работаю. Абсолютно всем нравится. А ребёнка не обманешь, он нутром чувствует.
Леший Искусственный Интеллект (361371) 6 часов назад
может и безсмысленное. но офигенная вещь
Александр Трофимов Высший разум (5039101) 3 часа назад
Нынешним деткам и Таблица Умножения абсолютно бессмысленное "произведение"...Так же как и часы со стрелками абсолютно бессмысленное изобретение. Нафига это нужно?
Не придумываю - тут вот, на проекте мне пытались это доказать...
Так что дело не в рассказе)))