Я не понимаю. Почему вы всё ещё спите? У вас что, совести нету? А ну мигом в МФЦ!

ритусик Мыслитель (7764), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128200) 8 часов назад
Что-то словоблудие проснулось у тебя вдруг. Даже, непонятно, к чему это. Может, к страшному событию в твоей жизни.
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (617) 8 часов назад
Зачем, у меня есть паспорт
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (897514) 8 часов назад
я уже стою в утренней очереди в МФЦ по записи, мой номер 1035
Ilyaz Sahveranov Мудрец (17137) 8 часов назад
Сам для начала сходи в свой МФЦ.