1 месяц назад
от

Пожалуйста, напишите свою биографию в жанре ролевой игры от имени Саши Соколова. Ему должно быть не менее 21-22 лет.

Имя и Фамилия: Антон Финдер
Пол: Мужской
Дата рождения: 15.11.2002г.
Возраст: 21 год
Рост: 185 см.
Вес: 85 кг.
Национальность: Испанец
Родители: Джонатан Финдер, Лора Кастро
Образование: Среднее
Место проживания: г.Арзамас
Татуировки: Нет
Телосложение: Спортивное
Знание языка: Английский, Русский
Вероисповедание: Протестантизм
Семейное положение: Не женат

Внешность
*обязательное фото*
kJTTWXf.png

Рождение (до года) и семья
*можно прикрепить фото*

Родился Антон Финдер в городе *Название*, Россия, *такого-то дня* семья была *богатой*, мать была *кем-то*, отец был(если был) *кем-то). А сам Антон был *умён* и проворен с рождения *научился писать/читать* *что-то еще делать*
... дополнительная информация ...

Детство
*можно прикрепить фото*

Антон любил *...*, учился в школе *№11* в городе *Таком-то*, увлекался *девушками*, хобби его было *такое-то*
... дополнительная информация ...

Юность (молодость)
*можно прикрепить фото*

Семья Финдеров внезапно начала болеть *Грипом*, были *какие-то проблемы* (или наоборот достижения), он работал *там-то* попал на службу/работу *так-то*, *история, как поднялся во фракции*
... дополнительная информация ...

Итоги

1. Антон очень добрый человек.
2. Антон ответственен и верен своим делам.
3. Антон работает доставщиком пиццы.

ООС ИНФОРМАЦИЯ

Текущий Nick_Name:
История никнеймов (скриншот, сбрасывать каждый раз после смены):
VK (при наличии):
Паспорт:
История фракций/рангов:​

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

антон финдер 21 год родился в арзамас отец джонатан финдер богат мать лора кастро бухгалтер умел читать до года любил футбол и девчонок учился в школе 11 ездил в испанию к бабке доставлял пиццу фракции не помню ник finsok оос айди 4532 еще рисую на парте

А в чём вопрос? Просто вставляешь по форме, где-то придумываешь