Техника для дома

Как найти крышку люка для стиральной машины, которой уже нет давно в производстве.

Обыскал все сайты. На АВИТО тоже нет.
Ответы
Новую стиральную машину купи
Купил, но старая на дачу пошла
распечатай на 3д принтере
Распечатал, воду не держит
найти люк от другой стиралки, которая подойдет к твоей стиралке
Не найти люк от другой стиралки, которая подойдет к моей стиралке. Пробовал
Скачиваешь сервис-мануал от своей, находишь ее партномер и ищешь по нему. Часто некоторые корпусные детали подходят и к другим моделям.
нужен номер детали,по ней искать
на разборках техники.
Обычно дверца люка одна на всю серию моделей. Персонально для одной модели никто не выпускает. Еси не в состоянии найти дверцу отдельно, купи донора целиком.
Ищите крышку люка? Попробуйте специализированные форумы и группы в соцсетях, посвященные ремонту бытовой техники. Там часто делятся контактами мастеров и запасными частями. Также стоит заглянуть на eBay или зарубежные сайты. Не забывайте про объявления на местных ресурсах — иногда там можно найти настоящие сокровища!