Может ли работник с низкой и средней квалификацией зарабатывать от 100 т.р. в месяц без криминала и переработок?

Мистер Милкшейк Просветленный (21826), закрыт 1 час назад
Не вахтами, не в московской и питерской агломерациях,
не на северах,
не в тяжёлых и вредных для здоровья условиях,
не занимаясь чем-то постыдным,
без блата,
вся зарплата белая, на карту.
Лучший ответ
Сердце Знаток (341) 1 час назад
Если не брать вахтовый метод на севере, курьерство, и ты не блогер+ не занимаешься каким-то бизнесом, то нет. И к прочему люди и с высокой квалификацией по большей части не получают 100к+. Сравниваю с жд, люди с высшим образованием, с техникумом до кучи не получают 100к, только если это не машинисты и они не работают в управлении. Те же геодезы, на которых нужно учиться ~4 лет, которым нужно знать много документации и правил, не вахтовым методом получают в зависимости от региона ~50-70к.

По большей части зависит от удачно сложившихся обстоятельств, главное не отчаиваться
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (141601) 5 часов назад
Может ,вам надо искать,гдавное не занимайтесь криминалом,переработками,и не в москве ,и питере
Дмитрий Семененко Ученик (92) 5 часов назад
Если есть идея и деньги , то можно открыть бизнес. Самый не затратный бизнес, это вейп шоп онлайн. Можно заказать на 5000р оптом и продать на 12000р.

Нужен будет лишь телеграмм и не большие средства для рекламы своего канала (вейп шопа). Дальше заказываешь товар, получаешь через сдэк. Всё красиво фоткаешь и выставляешь по ценам ниже чем в вейп шопах. Остается только встретиться с покупателем и продать , место встречи выбираете сами. Продавать можно несовершеннолетним, так как вы не юридическое лицо и у вас нет ИП, по этому штрафа не будет , ибо школьники не будут жаловаться никуда, а если пожалуются получат люлей от родителей за покупку вейпа.