Не успеваю вовремя пройти медкомиссию в военкомате
После прохождения врачей внутри военкомата, дали кучу справок, сказали пройти врачей по месту прописки. Но у меня была производственная практика в колледже и сейчас не успею пройти всех нужных врачей. Что делать в этой ситуации? Можно ли как-то договориться с военкоматом о переносе времени повестки на какое-то время? Собираюсь просто собрать справки которые можно быстро получить и прийти, объяснить ситуацию. Про статью 21.6 КоАП РФ тоже знаю и стрёмно как-то становится. На меня же не наложат штраф вот так с лёту, если я уже начну проходить врачей и у меня будут какие-то справки на руках?
Варианта два или ты настаиваешь, что ты уклонист, а тогда лучше сразу на СВО, и твои справки не особо нужны, или быстро собираешь необходимые справки.