Невская маскарадная кошка

Сколько стоит эта порода в среднем?

искал лет 8 назад. котенок от кота Батона (а мне был нужен именной такой - мой пропавший кот был на него похож) стоил 25тыщ. Понял, что не смогу его выпускать и он не будет жить нормальной кошачьей жизнью. Решил не задуряться.

Пэт-класс - от 12 000 до 30 000 рублей. Эти котята не предназначены для племенного разведения.
Брид-класс - в том же ценовом диапазоне 12 000-30 000 рублей. Имеют хорошие репродуктивные качества.
Шоу-класс - до 35 000 рублей. Это котята-эталоны породы с выставочным потенциалом.

С родословной 60-150 тысяч, без родословной естественно не больше 8.

Да существует