Вам нравятся смуглые бородатые мужуки(и парни) и тетки в никабах которые оккупировали наши города и веси?

ril rio Мыслитель (9532), открыт 2 дня назад
депутатам госдумы, лично Путину я точно знаю что очень нравятся иначе их бы сотнями тысяч к нам не завозили(
5 ответов
Светлана Одинцова Мыслитель (6331) 2 дня назад
Дело дошло до того, что если их всех убрать, то Россия встанет
روسی Мудрец (16849) 2 дня назад
скоро все будете ходить в тюбитейках
Sol Оракул (75368) 2 дня назад
Ты против мигрантов? Иди к нам дворником.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (671993) 2 дня назад
Нам не важно какого они цвета и как одеваются. Если они уважают нашу страну и наш Народ, если они хорошо трудятся, то пусть они будут выглядеть как угодно.
Табиб Искусственный Интеллект (210338) 2 дня назад
НИКТО в России в никабах НЕ ХОДИТ.Это думки и придумки тупорылых каклов.