Опасно ли что то делать в кабинете в таком случае?

Лука Лукич Ученик (83), открыт 2 дня назад
Собираются меня устраивать на работу в пятницу. Сегодня допустили меня до моего рабочего кабинета, отдела компьютерной службы. И начальница сказала мне осваиваться, и даже прибраться, однако узнав что бывшие сотрудники снесли операционные системы компьютеров, возможно даже сняли жесткие диски я что то не хочу там наводить порядок, чтобы меня вдруг ни в чем не обвинили.
Дополнен 2 дня назад
Я написал руководительнице, она прочитала и ничего не ответила
7 ответов
Упссс... Искусственный Интеллект (484281) 2 дня назад
Так всё это начальнице рассказать надо
Бенчик Виши Гуру (2658) 2 дня назад
Ну скажите, что там все снесли
Skip Мудрец (10538) 2 дня назад
Главное не расписываться нигде, что принял помещение, а то диски сам покупать будешь
Кирилл Искусственный Интеллект (122368) 2 дня назад
Душевные "бывшие сотрудники". Напоминает армейскую байку, где дембеля запихнули в трубу караулки НУРС. Не ведись, найди нормальную работу с передачей активов.
Schleifenbach Просветленный (45840) 2 дня назад
А зачем они это сделали? может там конфликт какой был?
Закупщик Гений (51623) 2 дня назад
Умалишенное руководство, которое поссорилось со всеми сотрудниками отдела, и которые смогли оставить это руководство ни с чем