Не работает магнитола

Север Дальний Ученик (95), открыт 3 дня назад
Недавно перестала работать магнитола, думал что сломалась именно она, поставил её кенту в тачку, она оказалась рабочей
В чем может быть причина?
И как её исправить?
Дополнен 3 дня назад
Ва 2105 инж
3 ответа
Ти Искусственный Интеллект (360025) 3 дня назад
Проверкой предохранителей, если там все цело проверьте приходит ли на неё питание, если питания нет пробрасывайте провод от того места где оно есть, заодно проверьте провод антенны. И не забудьте проверить землю.
Север ДальнийУченик (95) 3 дня назад
Землю?
Ти Искусственный Интеллект (360025) Север Дальний, Ну корпус машины, это и есть земля на машине, если она не из пластика.
Север ДальнийУченик (95) 3 дня назад
ПонялПонял масса (земля)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380044) 3 дня назад
купи 10 книжек по электрике и прочитай, если не поможет, то купи еще 10 штук только разных