Что лучше? Клоунада в политике или клоунада в бравл старс?

Меня за клоунаду в политике забанили без предупреждения в конце августа 2024 года, из-за обнаженной натуры и контента кхм-кхм, ну вы сами знаете что, но этого в моём канале "Решето" - бывший канал про клоунаду в политике, не было, почему то мало клоунов в политике. А вот клоунада в бравл старс не знаю, я не участвовал в ней, да и тем более там отбитых клоунов много...

клоунада в бравл старс веселей хотя там порой такой цирк что про политику забываешь

В бравле безопаснее для общества

клоун Ада ...