Если удалить игру со Steam, уберётся ли плашка игровой блокировки?

samvelll родионов Ученик (223), открыт 3 дня назад
Ситуация следующая. Мне прилетел бан от патруля на cs:go ещё в те времена, когда он только появился. Тогда я забил на это. Прошло мильён лет и сейчас эта плашка мозолит глаз. Если я удалю игру со Steam, удалится ли эта плашка? Важно, мне не интересен разбан т.к. это так давно было, что хер что докажешь. Важна сама плашка.
2 ответа
Никита Смирнов Мастер (1596) 3 дня назад
Гениальный вопрос. Научись логически думать и получишь ответ
samvelll родионовУченик (223) 3 дня назад
С одной стороны плашка так и будет висеть т.к. блокировка акка.
С другой стороны, это не вак блокировка и эту блокировку может снять даже поддержка Steam, в отдельных случаях.
В инете тож 2 лагеря, одни говорят мол да, плашки не будет, но бан останется.
Другие говорят мол всё равно будет висеть!
Потому и спрашиваю.
BrFCNight Искусственный Интеллект (176834) 3 дня назад
Нет, блокировка дается на аккаунт, а не на игру.
В случае вака, да. Но это не вак. Это внутриигровая и даётся она только по просьбе разраба.
BrFCNight Искусственный Интеллект (176834) samvelll родионов, И что меняется? или ты думаешь чот для бана прописывается id клиента и тд? Пропишут аккаунт и пофиг что ты будешь делать, статус останется. хоть 10 раз удали и купи игру.