Eugene Paulo
(20793),
открыт
2 дня назад
Мол как им тяжело в той или иной операции и тому подобное, а другие живут своей жизнью. За чей счет они вообще живут?
Дополнен 2 дня назад
Это ты рос уб*юдком, мечтал повоевать, был готов пойти на убийство с детства, сидел на *опе ровно на всем готовеньком государственном, но другие-то одаренные, умные и способные! Какое право имеешь давать оценку?
Ноют не все. Нужно разбирать конкретную ситуацию. Просто те кто ноет рассчитывали на жилищный сертификат и раннюю пенсию, но никак не на то что их отправят воевать.